Мама купила за 3 копейки 2 молока а за 5 копеек 3 хлеба сколько копеек она потратила?

+2
Ответы (1)
  1. 12 мая, 16:10
    0
    1) 3*2=6

    2) 5*3=15

    3) 6+15=21 копейка