Помогите решить уравнения 3/4=х-9/16 палочка это дробь

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 23:30
    0
    3/4=х-9/16

    3/4 + 9/16 = х

    12/16 + 9/16 = х

    х = 21/16