4 1/2 : 5 1/4 помогите

+5
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 10:32
    0
    4 1/2 : 5 1/4 = 9/2 * 4/21=6/7
  2. 9 ноября, 10:48
    0
    4 1/2 : 5 1/4 = 9/2 : 21/4 = 9/2 * 4/21 = 18/21