Среднее арифметическое двух чисел равно 326,4. Одно из них 300,8. Найти второе число. Помогите прошу!

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 10:53
    0
    Х неизвестное число

    (х+300,8) : 2=326,4

    х+300,8=326,4*2

    х+300,8=652,8

    х=652,8-300,8

    х=352 неизвестное число