Помогите решить уравнение.

|-5x+2|=5

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 05:58
    0
    -5 х+2=5 и - 5 х+2=-5

    -5 х=3 и - 5 х=-7

    х=-3/5 и х=7/5

    х=-0,6 и х=1,4