Площадь круга равна 12,56 в квадрате. Найдите длину окружности.

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 17:45
    0
    S=πR²

    12,56²=3,14*R²

    R²=12,56²:3,14

    R²=50,24

    R≈7,1

    C=2πR

    C=2*3,14*7,1=44,588