Заводская цена автомобилей ваз из пробной партии состовляла 2800 тыс. руб. Определи заводскую цену одного автомобиля, если пробная партия состояла из 10 машин.

+1
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 11:29
    0
    1) 2800/10=280 (тыс. рублей)
  2. 19 февраля, 12:03
    0
    2800000^10=280000 (руб.)