Задать вопрос
3 января, 22:02

Для изготовлении напитка взяли 4 л малинового сиропа по цене 44 руб. за 1 л и 27 л родниковой воды по цене 2 рубля за 1 л

+5
Ответы (2)
  1. 3 января, 23:37
    0
    1) 44*4=176 руб. - малиновый сироп

    2) 27*2=54 руб. - родниковая вода

    3) 176+54=230 руб. - заплатили за всё
  2. 4 января, 00:27
    0
    1) 44*4=176 (руб) - за весь малиновый сироп

    2) 27*2=54 (руб) - за воду

    3) 176+54=230 (руб) - всего

    Ответ: 230 рублей
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Для изготовлении напитка взяли 4 л малинового сиропа по цене 44 руб. за 1 л и 27 л родниковой воды по цене 2 рубля за 1 л ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Для изготовления напитка взяли 3 л вишнёвого сиропа по цене 44 руб. за 1 л и 24 л родниковой воды по цене 3 руб. за 1 л. Какова цена 1 л получившегося напитка? Ответ: цена 1 л получившегося напитка руб. = коп.=
Ответы (2)
Для изготовления напитка взяли 3 л вишнёвого сиропа по цене 42 руб. за 1 л и 25 л родниковой воды по цене 3 руб. за 1 л. Какова цена 1 л получившегося напитка? Ответ: цена 1 л получившегося напитка руб. коп.
Ответы (1)
Для изготовления напитка взяли 3 лвишнёвого сиропа по цене 45 руб. за 1 л и 27 л родниковой воды по цене 2 руб. за 1 л. Какова цена 1 л получившегося напитка? Ответ: цена 1 л получившегося напитка руб. коп.
Ответы (1)
Для изготовления напитка взяли 4 л вишнёвого сиропа по цене 45 руб. за 1 л и 26 л родниковой воды по цене 3 руб. за 1 л. Какова цена 1 л получившегося напитка? Ответ: цена 1 л получившегося напитка руб. коп. Ответить!
Ответы (1)
Для изготовления напитка взяли 4 л вишнёвого сиропа по цене 44 руб. за 1 л и 27 л родниковой воды по цене 2 руб. за 1 л. Какова цена 1 л получившегося напитка? Ответ: цена 1 л получившегося напитка руб. коп.
Ответы (1)