Для изготовлении напитка взяли 4 л малинового сиропа по цене 44 руб. за 1 л и 27 л родниковой воды по цене 2 рубля за 1 л

+5
Ответы (2)
  1. 3 января, 23:37
    0
    1) 44*4=176 руб. - малиновый сироп

    2) 27*2=54 руб. - родниковая вода

    3) 176+54=230 руб. - заплатили за всё
  2. 4 января, 00:27
    0
    1) 44*4=176 (руб) - за весь малиновый сироп

    2) 27*2=54 (руб) - за воду

    3) 176+54=230 (руб) - всего

    Ответ: 230 рублей