Банк продал предпринемателю г-ну разену 8 обдигаций по 2000 р и 3000 р сколько облигаций каждого наминала купил г-н разин если за все облигации было заплачено 19000 р?

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 04:23
    0
    3000 х+2000 (8-х) = 19000

    3000 х-2000 х=19000-16000

    1000 х=3000

    х=3 по 3000 р

    8-3=5 по 2000 р