Сократите дроби 12/15 18/30 48/50 51/81 125/200

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 05:56
    0
    12/15 = 4/5

    18/30 = 6/10=3/5

    48/50 = 24/25

    51/81=17/27

    125/200=5/8