Ребро куба равно 2 сантиметра. Найти площадь поверхности куба (сумму площадей всех граней) и его объем.

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 16:16
    0
    V = a^3 = 8 см^3

    S = 6 * a^2 = 6 * 4 = 24 см^3