1) - 1,9*0,6. 2) 5,9 * (-3,5) 3) 0,8 * (-1:2)

+4
Ответы (2)
  1. 10 марта, 13:04
    0
    1) - 1,9*0,6=-1,14

    2) 5,9 * (-3,5) = - 31,5

    3) 0,8 * (-1:2) = 0.8 * (-0.5) = - 0.4
  2. 10 марта, 13:25
    0
    1) - 1,9*0,6=-1,14;

    2) 5,9 * (-3,5) = - 20,65;

    3) 0,8 * (-1:2) = - 0,4.

    Была рада помочь)))