За 1/9 кг конфет заплатили 15 рублей. Сколько рублей стоит 1 кг конфет

+2
Ответы (2)
  1. 23 августа, 05:06
    0
    1/9 15

    1 х

    х=15/1/9=15*9=135 рублей
  2. 23 августа, 06:33
    0
    15 : 1/9 = 15 * 9 = 135 рублей - 1 кг. конфет