Вычислите дробь 2 целых 1/2 х 2 - 75

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 22:26
    0
    2 1/2*2-75

    1) 2 1/2*2=5/2*2=10/2=5

    2) 5-75=-70

    Ответ:-70