Начертить задачу помогите из двух городов одновременно выехоли два поезда первы со скоростью 70 км. ч и он проехал 210 км. Скорость второго 80 км какой путь второй поезд проехал до встречи.

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 15:21
    0
    Ответ: Второй поезд до встречи прошел: 80 * (210 / 70) = 80 * 3 = 240 км