Задать вопрос
22 июня, 21:02

Сколько стоит 1,3/5 кг конф., если цена 1 кг - 2,1/2

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 22:25
    0
    1 3/5*2 1/2=1,6*2,5=4
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сколько стоит 1,3/5 кг конф., если цена 1 кг - 2,1/2 ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике