На спектакле в школьном зале дети сидели в 6 рядах по 15 человек ещё в одном ряду сидело 10 человек. Сколько человек смотрело спектакль

+3
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 13:25
    0
    6*15=90

    90+10=100

    Ответ: 100
  2. 7 сентября, 13:50
    0
    6 рядов - по 15 чел.

    1 ряд - 10 чел.

    Всего - ?

    6*15=90 чел. в шести рядах

    90+10=100 чел. всего