Дробь 1/0,6 умножить на дробь 5/3

+2
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 12:24
    0
    Решение смотри внизу
  2. 14 ноября, 14:04
    0
    1/0,6 • 5/3 = 5/3 • 5/3 = 25/9 = 2 7/9