Решите: А) 2/7*4/5;

Б) (5/8) ²;

Найдите 2/9 от 18

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 09:49
    0
    1) 2/7 * 4/5 = 2 · 4/7 · 5 = 8/35

    2) (5/8) ²=25/40=5/8

    3) 18/9*2 = 4