Запишите число 8 в виде дроби со знаменателем: a) 2 б) 3 в) 4 г) 5 д) 10 е) 100

+4
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 18:20
    0
    А) 8 = 16/2

    б) 8=24/3

    в) 8 = 32/4

    г) 8=40/5

    д) 8 = 80/10

    е) 8=800/100
  2. 25 апреля, 18:36
    0
    Просто пишешь вверху восемь а вниз те числа, которые под буквами)