Сколько будет - 4,5m-1,5m=?

+5
Ответы (2)
  1. 11 мая, 04:24
    0
    -4,5m-1,5m=-6m

    ...
  2. 11 мая, 07:13
    0
    4,5m+1,5m=m * (4,5+1.5) = 6m