Реши уравнения 4*x=787-387

+3
Ответы (2)
  1. 8 июня, 15:26
    0
    4 х=400

    х=400:4

    х=100

    ...
  2. 8 июня, 17:58
    0
    4*х=787-387

    4*х=400

    х=400/4

    х=100