Уравнение в скобках икс минус скобках 20 плюс 9 равно 60

+3
Ответы (2)
  1. 5 января, 19:20
    0
    (х - (20+9)) = 60

    х-29=60

    х=89
  2. 5 января, 20:52
    0
    X - (20+9) = 60

    x=31

    x-29=60

    60-29=31