Олимпийские игры проходят раз в 4 года. сколько месяцев проходит между двумя олимпиадами

+5
Ответы (2)
  1. 10 мая, 10:45
    0
    12*3 = 36 - 3 года по 12 месяцев
  2. 10 мая, 12:13
    0
    В году 12 месяцев. В 4 годах 12*4 = 48 месяцев. Между двумя играми проходило 48 месяцев.