Икс икс минус 57 разделить на 29 равно 205

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 10:16
    0
    (х - 57) : 29 = 205

    (х - 57) = 205 * 29

    (х - 57) = 5945

    х = 5945 + 57

    х = 6002