Вычислите l-4,5l:l-0,9l+l-3l:l2l

+5
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 09:08
    0
    4,5:0,9+3:2=6,5

    Потому что когда раскрываем модуль число положительное
  2. 17 сентября, 10:06
    0
    4,5:0,9+3:2=5+1,5=6,5