Решить уравнение!48-х=8

+1
Ответы (2)
  1. 5 октября, 05:28
    0
    Переносим иксы в одну часть, цифры в другую

    48-8=x

    40=x
  2. 5 октября, 06:31
    0
    48-x=8

    -x=8-48

    -x=-40

    x=40