Найдите сумму чисел меньших 37 и дающих остаток 1 при делении на 8

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 05:55
    0
    Числа: 1; 9; 17; 25; 33

    1+9+17+33+25=10+50+25=85