10300: (х+297) = 25*2

только правильно

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 07:56
    0
    10300 : (x + 297) = 25 • 2

    10300/x+297 = 50

    10300 = 50 (x + 297)

    206 = x + 297

    -x = 297 - 206

    -x = 91

    x = - 91