61-3*x=49 решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 11 января, 20:06
    -1
    61-3 х=49

    3 х=61-49

    3 х=12

    х=12/3

    х=4

    Ответ: 4
  2. 11 января, 21:44
    -1
    61-3 х=49

    3 х=61-49

    3 х=12

    х=12/3

    х=4