Сколько часов длятся 5 уроков если один длится 3/4 часа

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 12:39
    0
    5*3/4=15/4=3 3/4 часа

    ...
  2. 29 мая, 14:53
    0
    15 мин.-1 урок

    15*5=75 мин.

    75 мин.=1 ч 15 мин

    ответ: 1 ч 15 мин