Найдите y, если:

19/15-y/15=1

1-y/15=11/15

Помогите! Прошу дам 13 б

+4
Ответы (1)
  1. 25 января, 14:33
    0
    19/15-у/15=1 пусть у=4/15

    Тогда 19/15-4/15=1

    1-4/15=11/15