Один пояс был почти 13:00 другой 15:00 они ехали с одинаковой скоростью второй проехал на 210 км больше первого сколько километров проехал каждый?

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 11:31
    0
    Второй поезд был на 15-13 = 2 часа дольше в пути и за это время проехал 210 км

    Скорость поездов = 210 : 2 = 105 км/ч

    Первый поезд проехал: 13*105 = 1365 км

    Второй поезд проехал 15*105 = 1575 км