Вычислите степень:

а) (-1/2) во второй степени

б) (-1/2) в третьей степени

в) (-1/3) во второй степени

г) (-1/3) во втретьей степени

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 21:09
    0
    A) = 1/4

    Б) = - 1/8

    В) = 1/9

    Г) = - 1/27