Какое число пропущено 5, 11, 23, ..., 95, 191?

+4
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 03:24
    0
    Ответ: 47

    Я так понимаю

    5*2=10+1=11

    11*2=22+1=23

    23*2=46+1=47