Найдите значение выражения 5 корень из 147/корень из 3

+3
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 21:23
    0
    5√147 / √3 = 5 √) 147 / 3) = 5 √49 = 5 * 7 = 35
  2. 16 февраля, 21:54
    0
    Сначала делим корни

    √147/√3=√49

    √49=7

    5*7=35