Помогите! решить решение64+16 б+бв 2 помгите

+4
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 09:11
    0
    64+16 б+бв 2 = 8 ²+2*8*b+b² = (b+8) ²
  2. 26 февраля, 10:16
    0
    64+16 б+бв 2 = 8²+2*8*b+b² = (b+8) ²