0,2 (5-3 х) = 0,2 х-2,2 уравнения

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 14:31
    0
    0.2 (5-3 х) = 0.2 х-2.2

    1-0.6 х=0.2 х-2.2

    -0.6 х-0.2 х=-2.2-1

    -0.8 х=-3.2

    х=4