9792/32+8416/32

(242526+18354) / (15*4)

+2
Ответы (2)
  1. 3 июля, 19:18
    0
    9792/32+8416/32 = 306 + 263=569
  2. 3 июля, 19:54
    0
    Не можешь на калькуляторе?