Гусь пролетел сначала 276 м со скоростью 23 м/с, а потом 209 м со скоростью 19 м/с. Найсти время, которое гусь был в пути.

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 11:18
    0
    276 м / 23 м/с = 12 сек

    209 м / 19 м/с = 11 сек

    12+11 = 23 секунды всего