Cos (CosX) = (Корень из 2) / 2

+4
Ответы (1)
  1. 1 января, 06:51
    0
    Cosx=-π/4 U cosx=π/4

    x = + - (π-arccosπ/4) + 2πk, k∈z U x=+-arccosπ/4+2πk, k∈z