Задача: 3 ручки=24, 1 ручка и 2 ластика = 18, 2 ручки и 1 тетрадь = 28

ластик + 2 тетради умножить на ручку = ?

ответ знаю. решил вас проверить

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 08:25
    0
    24:3=8

    18-8=10

    10:2=5

    8+8=16

    28-16=12

    24*8=192

    192+5=197

    Ответ: 197