Найдите периметр квадрата, которого равна 5 см?

+4
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 12:25
    0
    P кв.=4*5=20 см

    Чтобы найти периметр квадрата нужно число а умножить на 4. В данном случае число а=5.
  2. 28 декабря, 13:54
    0
    A=5 см

    P=4*a=4*5=20 см

    Ответ: 20 см