В машине были проданы карандаши и ручки по одинаковой цене За карандаши получали 600 тенге А за ручки 800 тенге Сколько карандашей ручек было продано отдельности если ручек Продали на 10 больше чем карандашей

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 07:13
    0
    800-600=200

    200/10=20 - (стоимость 1 ручки или 1 карандаша)

    800/20=40 - (ручек продано)

    600/20=30 - (карандашей продано)