Скажите сколько будет:

-0,8+3. 1,5-2 - 5+4,9

-0,5+1. 1,7-4. - 6-5,6

-0,4+2. 1,9-5. - 7+6,3

+1
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 09:01
    0
    -0.8+3=2.2

    1.5-2=-0.5

    -5+4.9=-0.1

    -0.5+1=0.5

    1.7-4=-2.3

    -6-5.6=-11.6

    -0.4+2=1.6

    1.9-5=-3.1

    -7+6.3=-0.7
  2. 21 сентября, 11:06
    0
    1) 30,2

    2) - 3,4

    3) ?

    Но во втором сомнения