33.4-24 * (2/9-2/3)

Помогите!

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 07:59
    0
    1) 33,4-24 * (2/9-4/9) = 33,4-24 * (-2/9)

    2) 33,4+48/9=33,4+16/3

    3) 334/10+16/3=167/5+16/3

    4) (167*3+16*5) / 15 = (501+80) / 15=581/15=38 11/15