Решите уравнение f' (x) = 0; f (x) = x³-3x²+7

+1
Ответы (1)
  1. 27 июня, 12:45
    0
    F' (x) = 3x^2-6x

    3x^2-6x=0

    3x (x-3) = 0

    3x=0 x-3=0

    x=0 x=3