Записать число 22 как сумму многих чисел так, чтобы произведение всех этих чисел было равно 22.

+4
Ответы (1)
  1. 13 августа, 00:33
    0
    22=1+21

    22=2+20

    22=3+19

    22=4+18

    22=5+17

    22=6+16

    22=7+15

    22=8+14

    22=9+13

    22=10+12

    22=11+11

    22=12+10