Юля купила альбом за 64 руб. и блокнот за 32 руб. сколько сдачи получила юля со 100 рублей.

+5
Ответы (2)
  1. 23 января, 05:18
    0
    1) 64+32=96 (р.) - стоит альбом и блокнот.

    2) 100-96=4 (р.) - получила Юля со 100 рублей.

    Ответ: 4 рубля.
  2. 23 января, 06:34
    0
    1) 64+32 = 96 (р) - юля заплатила за блокнот и альбом вместе

    2) 100-96=4 (р)

    Ответ: 4 рубля