Начерти отрезок длина которого составляет: а) половину 1 дм; б) одну пятую часть 1 дм

+1
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 08:42
    -1
    1) АВ=1/2*1 дм=5 см

    2) CD=2*2=4 см